Почему лучше обратиться в студию дизайна, а не делать ремонт самому

06.02.2023

Разработать продуманный и функциональный дизайн квартиры в Екатеринбурге – задача не из легких. Чтобы выполнить ее на 100% хорошо, стоит обратиться к профессионалам. Если вы решите делать ремонт самостоятельно, нет гарантии, что вам хватит знаний и навыков. Как результат: готовый интерьер разочарует.

В дизайне интерьера важна каждая мелочь

В нашей студии работают опытные дизайнеры с хорошим вкусом и развитым чувством прекрасного. Они учитывают каждую мелочь, грамотно организуют пространство, продумывают планировку. После сотрудничества с нами вы получаете гармоничный, функциональный красивый интерьер, в котором каждый член семьи будет чувствовать себя комфортно.

Дизайн квартиры в Перми разрабатывается в несколько этапов. После консультации и общения с клиентом, подписания договора, наш сотрудник выезжает на объект, делает подробные тщательные замеры. Поскольку при работе он пользуется специальным профессиональным оборудованием, ошибки в замерах практически исключены.

Далее наш специалист составляет обмерный план, согласовывает с клиентом техническое задание. С учетом пожеланий заказчика и особенностей помещений мы делаем несколько планировочных решений. После утверждения одного из них приступаем к созданию реалистичных визуализаций.

Также дизайн квартиры в Челябинске включает разработку чертежей, схемы электропроводки, водопровода и канализации. Мы просчитываем общие траты на ремонт, составляем смету. Еще до начала работ вы будете знать, сколько потратите денег. Мы никогда не выходим за рамки утвержденного бюджета.

Почему сотрудничать с нами удобно и выгодно

Вы не тратите время на подбор и покупку материалов, техники, мебели, предметов освещения, декоративных элементов. Мы берем все эти заботы на себя. Вам остается лишь согласовывать проект, при необходимости вносить правки.

Наша студия занимается дизайнами интерьеров больше 10 лет. Каждый наш умеет слушать и слышать клиента, воплощать в жизнь его пожелания. Мы делаем не просто красивые и стильные интерьеры. Они функциональны, продуманы, эргономичны. Мы грамотно используем каждый квадратный сантиметр площади.

Наши дизайнеры тщательно и кропотливо работают над каждым проектом, чтобы заказчики остались довольны. Ведь наша цель – угодить клиенту. И мы отлично справляемся с этой задачей!