Красивые и стильные дизайны интерьеров от федеральной сети «Мята»

06.02.2023

Покупка собственной квартиры – волнительное и важное событие в жизни каждого человека. Заезжая в новое жилье, планируя в нем ремонт, хочется создать уютную и комфортную атмосферу. Стиль интерьера должен соответствовать общей концепции, отвечать потребностям всех домочадцев, их вкусам, интересам и предпочтениям. Поэтому перед началом ремонта необходимо разработать грамотный и продуманный дизайн проект.

Зачем нужен проект, если можно сделать все самому

Дизайн квартиры в Сочи под ключ выполняется по определенной технологии, в определенном стиле. Проект включает в себя техническую и рабочую документацию. У каждого сотрудника нашей студии большой опыт за плечами. Поэтому мы профессионально подходим к проектированию, планировке и оформлению жилых помещений.

Неважно, какая площадь вашего жилья, какая там планировка. Мы сможем в любой квартире создать комфортную атмосферу, сделать эргономичный и удобный дизайн. Ничего лишнего, ничего мешающего, все строго по концепции. Мы проводим все работы в строгом порядке. Каждая деталь интерьера соответствует выбранному стилю.

Вы непременно влюбитесь в дизайн квартиры в Новосибирске, который выполнит наша студия. Разрабатывая проект, мы заранее просчитываем бюджет работ, составляем смету на покупки материалов. Также мы будем контролировать работу подрядчиков, чтобы они все делали четко по проекту, не отступали от намеченного плана, не допускали ошибок.

Почему без дизайн-проекта не будет хорошего ремонта

Создавая дизайн квартиры в Москве, мы выполняем все работы в четкой последовательности. Учитываем все пожелания клиентов, продумываем интерьер до мелочей, начиная перепланировкой, заканчивая укладкой ламината, поклейкой обоев, расстановкой мебели.

Составляя смету, мы вносим в нее только качественные материалы. При этом мы не стремимся покупать все самое дорогое. Наши специалисты знакомы с рынком стройматериалов, они знают где можно купить хорошие товары по приемлемым ценам. Кроме того, у нас есть проверенные поставщики, с которыми мы плотно сотрудничаем в течение нескольких лет. Они продают нам дешевле, а мы делимся своими скидками с клиентами.

Если вы не умеете находить общий язык с ремонтными бригадами, мы возьмем это на себя. Сами будем общаться с подрядчиками, контролировать их работу, высылая вам отчет.