Как превратить жилье в «квартиру мечты» с картинки

06.02.2023

Устали смотреть на старый дизайн своего жилья? Хочется чего-то нового, свежего, стильного? Картинки в интернете пестрят красивыми интерьерами и вам мечтаете воплотить в квартире один из них? Конечно, вы можете попробовать сделать это своими руками. Но перенести картинку в реальность не так просто. Вы можете не знать всех нюансов и «подводных камней», которые известны опытным дизайнерам. В итоге результат будет далек от ожиданий. Чтобы сделать все по-настоящему качественно, необходим дизайн-проект.

Когда нужна помощь профессионального дизайнера?

Как правило, обычный человек знает только одно: «Я люблю желтый цвет, значит, оформлю интерьер в желтых тонах». Но дизайн не ограничивается подбором обоев, ламината, штор и прочих элементов декора. При оформлении жилья в первую очередь нужно учитывать планировку, количество членов семьи, образ жизни и увлечения домочадцев.

Дизайн-проект квартиры в Ижевске https://izhevsk.studio-mint.ru «под ключ» содержит оптимальные решения по планировке и зонированию помещений. Наши сотрудники имеют профильное образование, постоянно развиваются, совершенствую свои навыки и умения. Они предложат вам современные стилистические решения. Подскажут, как расположить осветительные приборы, расставить мебель, какие использовать отделочные материалы. Все то, что не будет вписываться в общий интерьер, они отсекают сразу.

Дизайн-проект в Ташкенте https://tashkent.studio-mint.pro включает развертку стен, информацию по полу и потолкам. Это дает возможность рассчитать, сколько понадобится строительных и отделочных материалов. Кроме того, в проект входит спецификация материалов, осветительных приборов и мебели. Наши дизайнеры знакомы с рынком, знают, где можно сэкономить, где лучше покупать и т.п.

Как создается современный интерьер

Многие владельцы квартир сегодня останавливают выбор на встроенной мебели. Некоторые сразу обращаются в мебельные фирмы. К сожалению, сотрудники некоторых салонов недостаточно квалифицированные и не понимают, как сделать по-настоящему стильно и красиво.

Создавая дизайн-проект в Баку https://baku.studio-mint.pro, мы проектируем встроенную мебель так, чтобы она сочеталась с общим интерьером и гармонично в него вписывалась. Часто при оформлении жилья возникают проблемы с подбором штор и текстильных изделий. Наши дизайнеры точно знают, какие цвета и текстура ткани подходят под тот или иной стиль интерьера.