Интерьер как из глянцевого журнала от федеральной сети «Мята»

06.02.2023

Интерьер как из глянцевого журнала от федеральной сети «Мята»

Каждый человек смотрит на мир по-своему. У всех нас свои вкусы, свои предпочтения, свои интересы. Но когда речь заходит об идеальном жилье, мы все приходим к одному мнению: дома должно быть комфортно, уютно, безопасно. Домой должно хотеться возвращаться. Чтобы жилье было именно таким, нужно ответственно подходить к оформлению интерьера. Специалисты нашей студии выполнят качественный дизайн квартиры в Санкт-Петербурге. Вы получите функциональный и эргономичный интерьер как на картинках в глянцевых журналах или на просторах интернета.

В чем преимущества дизайна, выполненного профессионалами

Признайтесь, вы сомневаетесь, нужно ли заказывать услуги у профессиональных дизайнеров. Наверняка вы думаете, что справитесь с оформлением интерьера самостоятельно. Может даже у вас уже есть опыт поклейки обоев, укладки плитки и т.п. Но этого недостаточно, чтобы сделать по-настоящему стильный и удобный дизайн квартиры в Нижнем Новгороде.

Некоторые клиенты обращаются к нам за помощью после того, как попробовали все сделать своими руками. Они посмотрели на результат, подсчитали, сколько потратили времени на это, прикинули, сколько еще предстоит потратить нервов и денег, чтобы переделать ошибки. И поняли, что проще нанять специалистов.

Не нужно переживать, что разработка дизайн проекта сильно ударит по бюджету. Да, изначально потратиться придется. Но, поверьте, эти деньги быстро окупятся. Оставались ли у вас рулоны обоев, банки краски, ящики плитки после ремонта? Обычно все излишки прячутся куда-нибудь в подвал или сарай и хранятся там, пока не испортятся или не выйдут из моды. А это все уже потраченные деньги. Разрабатывая дизайн квартиры в Казани, мы делаем подробную смету. В ней указано точное количество материалов. Вы не купите их слишком много или слишком мало, т.е. сэкономите деньги.

Сотрудничая с нами, вы только выиграете

Мы смело называем себя профессионалами своего дела, потому что работаем в сфере дизайна интерьеров больше 10 лет. За эти годы наши сотрудники «набили руку» на интерьерах разной сложности. Нам доводилось оформлять отдельные комнаты: для ребенка, для молодой пары, для родителей пенсионного возраста. Также мы работали с большими загородными домами в несколько этажей. Разрабатывали дизайны фасадов, производственных помещений, магазинов, кафе и т.п.

Клиенты советуют нас своим друзьям и знакомым, оставляют положительные отзывы. Для нас очень важно, чтобы заказчики оставались довольны, а потому стараемся в каждом проекте выкладываться на 100%.