Функциональный и эргономичный интерьер от федеральной сети «Мята»

06.02.2023

Наша федеральная сеть специализируется на создании стильных и утонченных интерьеров. В своих дизайнах мы используем современные решения. Заказав дизайн квартиры в Волгограде у нас, вы получите жилье мечты. Хотелось ли вам когда-нибудь повторить в своей квартире интерьер, увиденный в интернете или глянцевом журнале? Мы поможем это сделать. Мы сделаем дизайн, который будет даже лучше, чем на картинках. Наша цель – создавать идеальные интерьеры для каждого клиента.

Современные решения, инновационные идеи

Оформляя дизайн квартиры в Алматы, мы решаем сразу несколько задач. Разработка дизайн проекта – это сложный, кропотливый процесс. В первую очередь нам нужно найти стильные и эстетичные решения, которые бы устроили клиента, удовлетворили все его потребности.

Наши дизайнеры умеют найти подход к каждому заказчику, найти с ним общий язык. Мы не будем засыпать вас профессиональными терминами, пытаться навязать свою точку зрения. Для нас главное – понять, чего вы хотите, каким видите идеальный интерьер. Если у вас есть какие-то дерзкие идеи, не бойтесь их озвучивать. Мы всегда прислушиваемся к клиентам.

Наши дизайнеры умеют подбирать такие детали интерьера, которые делают его не только гармоничным, но и функциональным. Если вы любите читать книги перед сном, мы сделаем светильник над кроватью или организуем зону отдыха с удобным креслом и торшером. Каждый дизайн квартиры в Астане от нашей студии уникальный и эксклюзивный.

Что вы получаете, сотрудничая с нами

Мы работаем с проверенными поставщиками материалов, техники и мебели. Поэтому точно знаем, что ремонт будет качественным, прослужит вам много лет. А чтобы и вы в этом не сомневались, мы даем гарантию на свои работы 5 лет.

У нас тщательно налажен рабочий процесс. За каждый этап создания дизайн-проекта отвечает отдельный специалист. Мы создаем проектную документацию, рабочую и техническую, составляем чертежи, схемы, эскизы, сметы, визуализации. Предоставляем услугу «авторский надзор».

Вы получите интерьер, полностью соответствующий вашим потребностям, увлечениям, интересам и даже распорядку дня. Хотите «квартиру мечты»? Тогда обращайтесь в «Мяту» за помощью. Наша цель, чтобы вы остались довольны, тогда довольны и мы! Восторженные отзывы клиентов помогают нам развиваться и расти дальше.