Федеральная сеть «Мята» создает интерьеры мечты

06.02.2023

Когда обои на стенах давно выцвели и местами отклеились, когда ламинат скрипит под ногами, когда на потолке остались подтеки от потопа, который устроили соседи сверху. В такую квартиру даже стыдно пригласить гостей. Да и самим смотреть на старый интерьер неприятно. После работы хочется возвращаться к красивую, уютную квартиру. А когда дома тебя встречает продавленный диван, грязный ковер и порванные шторы, хочется подольше избегать встречи с ними. Чтобы вдохнуть в свое жилье новую жизнь, сделать его стильным, обращайтесь за помощью в нашу студию. Мы оформим дизайн квартиры в Уфе «под ключ», учтем все ваши пожелания.

Что входит в понятие «идеального интерьера»

В первую очередь интерьер должен соответствовать своему времени: быть стильным и красивым. По оформлению жилья можно судить о вкусе и чувстве прекрасного его хозяина. Интерьер многое может рассказать о домочадцах: как они проводят день, чем увлекаются, какие у них интересы и т.п.

Но красота – это не единственный критерий. Интерьер должен быть еще и функциональным, эргономичным. Т.е. каждая деталь в нем должна выполнять особую роль: никаких лишних элементов. К примеру, на рабочем месте обязательно должна быть розетка. Выключатели должны располагаться так, чтобы до них было легко достать, т.е. не за дверью, не за шкафом, как это часто бывает.

За более чем 10-летний опыт работы наша студия выполнила ни один дизайн квартиры в Красноярске и других городах РФ и СНГ. Оформляя интерьер, мы делаем акцент не только на красоте. Эргономичность и продуманность – это «изюминка» наших дизайн-проектов.

Студия «Мята» работает на 100% качественно

Из небольшой студии в Екатеринбурге мы выросли в большую федеральную сеть. Наши представительства есть практически в каждом российском городе. Т.е. заказчики могут прийти на встречу с дизайнером, пообщаться с ним лично. Это очень удобно. Ведь при личной встрече нашим сотрудникам удается понять характер клиента, выяснить его предпочтения.

Мы разрабатываем дизайн квартиры в Воронеже в несколько этапов. Начинам с замеров, чертежей, планировок. Затем делаем объемные визуализации, составляем сметы, план расстановки техники, мебели, электрики. Помогаем закупить товары, подобрать элементы декора. Следим за работой ремонтников. Вам остается только ждать окончания ремонта и въезжать в свое новое идеальное жилье.