Дизайн интерьера – то, что под силу только профессионалам

06.02.2023

Наша студия выполнит дизайн квартиры в Тюмени на профессиональном уровне. Мы работаем в этой сфере больше 10 лет, а потому разбираемся во всех мелочах и нюансах. Если вы думаете, что ремонт – элементарная задача, с которой справится любой желающий, вы сильно ошибаетесь. Человек, не обладающий нужными знаниями, не сможет учесть ряд факторов, влияющих на конечный результат.

В чем особенности проекта «под ключ»

Дизайн проект – это комплексная задача, включающая разработку планировочных решений, чертежей, планов электрики, расстановки мебели, техники и т.п. Разрабатывая дизайн квартиры в Краснодаре, мы предоставляем заказчикам объемные визуализации, которые максимально похожи на живые фотографии. Мы делаем несколько визуализаций с разными вариантами цветового исполнения и расстановки мебели, чтобы клиент смог выбрать понравившийся.

Мы тщательно контролируем работу подрядчиков. В проект входят схемы и расчеты отопительной системы, водопровода, канализации. Также мы предоставляем подробные сметы и спецификации. Рассчитываем вентиляционные системы, учитываем раскладку плитки.

В нашем портфолио сотни проектов. Вы можете посмотреть их и оценить, как работают наши дизайнеры, интерьеры какого уровня они делают. Фотографии подарят вам вдохновение, помогут определиться, какой стиль нравится вам больше всего.

Плюсы работы с профессиональными дизайнерами

Мы стараемся оформить дизайн квартиры в Иркутске в сжатые сроки, потому что знаем, как наши клиенты дорожат своим свободным временем. При этом, в погоне за скоростью, не страдает качество. За годы работы мы научились делать все хорошо и быстро.

Мы стремимся, чтобы все было выполнено качественно, поэтому контролируем работу ремонтных бригад. Следим, чтобы они использовали материалы, указанные в смете и четко следовали дизайн проекту.

Риск возникновения ошибок сводится к нулю. Даже если какие-то недочеты и проскакивают, наши специалисты их сразу выявляют и устраняют. Мы ведем каждый проект до полной реализации. Т.е. все стадии ремонта мы пройдем вместе с вами, пока вы не въедете в новую, красивую квартиру.

Если вы не любите ездить по магазинам, искать материалы, мы сделаем это за вас. Мы знаем, где купить качественные товары по демократичным ценам. Также мы доставим товары на объект, т.е. вам практически ни за что не придется волноваться. Мы бережем ваши нервы!