Диагностика здоровья с помощью ясновидения

15.01.2023

Магия — это наука, изучающая многомерное пространство (тонкую плоскость) и его возможности. При этом маг совершенствует свое сознание (ментальное тело), ​​так как предполагается, что остальные его тела (эфирное и астральное) уже развиты. Светлана Самех опытная психолог и ясновидящая способна производить эффекты в трех мирах (ментальном, астральном и физическом).

Как защитить себя от болезней?

Болезни связаны с балансом Вселенной и приходят на энергетическом уровне как наказание, кармический урок, ответ на уязвимость.

Как защитить себя? Не будьте энергетически открытыми, сосредоточьтесь на себе, максимально «будьте в теле», берегите его. Исцеление происходит там же, на уровне тонкого мира, а знание проблем и понимание их механизмов дают инструменты для лечения, а также помощь экстрасенса.

Экстрасенс не означает «сверхчувствительный» ни за что. Глаз ясновидящего замечает больше, чем рентген. На тонком плане видны истинные причины болезней, а духи подсказывают путь к полноценной жизни.
причина заболевания может быть связана с:

  • с кармическими уроками и деструктивными программами своего рода;
  • с человеческими ошибками и оскорблениями вселенной;
  • при негативном воздействии извне.

Диагностика кармы и услуги ясновидящей в Москве на тонком энергетическом уровне покажут проблемные зоны вашего энергетического и физического здоровья, укажут путь к исправлению ошибок ваших предков, предупреждению болезней у ваших детей и предотвращению возможных проблем в будущем.

Основная работа специалиста

В любой ситуации человек участвует всеми тонкими телами, и в результате после получения негативного впечатления (опыта, стресса и т.п.) на ментальном или астральном теле образуется осадок. Более того, этот негатив проявляется на физическом теле в виде различных болезней. Поэтому, просканировав тело и обнаружив проблему в той или иной области, можно судить о ситуации, которая гложет человека.

Вы также можете оценить энергетическое состояние сделать диагностику здоровья, настроившись на сами тонкие тела, кокон. Перенасыщение или нехватка энергии в определенной зоне чакры указывает на проблему в этой области.
Например, Муладхара – самая нижняя чакра, расположенная в области копчика, связана с плотными тканями тела. Через эту чакру можно сканировать скелет, костную ткань. Есть ли проблемы с суставами, хрящами и т.д.
С энергетической позиции эта зона отвечает за связь с Родом, Кармой.

Кости — это каркас, фундамент. Насколько здорова эта система, насколько крепка ваша семья. Ослабление указывает на потерю энергии в родовом Эгрегоре.
Свадхистхана — уровень мочеполовой системы. Часто там можно обнаружить гинекологические или урологические проблемы. Через эту область можно анализировать отношения (близкие отношения) между мужчиной и женщиной.