Обучение на очных курсах или дома: совместные покупки контента для самообразования на сайте Складчина

23.11.2022

Научиться чему-то новому можно несколькими способами. Одни выбирают очное обучение с преподавателем, как в школе или вузе, другие ищут в интернете бесплатный тематический контент и учатся по нему, третьи покупают видеоуроки, тренинги, семинары от профессиональных преподавателей и мастеров и учатся дома. У каждого способа есть преимущества и недостатки.

Первый вариант почти всегда дорогой и не совсем удобный, так как учится приходиться после работы или по выходным, когда голова занята совершенно другими мыслями. Кроме того, приходится отрывать время от семьи, а на это пойдет не каждый. Второй способ не требует денежных затрат, но и результат может оказаться сомнительным, потому что бесплатным бывает только некачественный или устаревший любительский контент. Третий вариант является наиболее комфортным, потому что с качественной литературой или видеоуроками можно получить профессиональные знания, не покидая уютную атмосферу собственной квартиры.

Что такое покупка в складчину

Третий способ может оказаться и самым финансово выгодным, если обратиться к сайту Складчина биз, где любой обучающий контент можно приобрести за символическую плату в районе 50-200 руб., а за такие деньги невозможно закончить никакие очные курсы!

На сайте все обучающие продукты продают в складчину, т. е. их покупают сразу несколько человек, а не один. Это позволяет разделить расходы поровну между собой, соответственно, платить не полную стоимость, а лишь какую-то ее долю. Самая выгодная покупка будет при большом количестве складчиков. Но экономия гарантирована в любом случае, даже если вы собрались приобрести тренинг по секретам ведения бизнеса за 20 тыс. руб., а его захотели купить всего 2 человека.

В чем еще плюсы работы с сайтом?

  1. Покупателем может стать любой пользователь, независимо от места, где он находится. Это дает одинаковые возможности и жителям городов, и жителям деревень получить шанс на доступное образование.
  2. Пользователю не надо часами сидеть в поисковиках, так как на Складчине уже собрано все самое актуальное и разнесено по тематическим разделам.
  3. Контент проверен на безопасность и качество.
  4. Материалы представлены в разных форматах, и поскольку каждый человек лучше воспринимает информацию через слух, чтение или визуально, есть возможность подобрать подходящий для себя вариант.
  5. Огромный ассортимент обучающих продуктов на темы бизнеса, иностранных языков, садоводства, эзотерики, хобби, спорта, здоровья, секса, отношений.

Дешевле, чем на сайте Складчина биз, купить профессиональный обучающий контент невозможно.