Как правильно выбрать подгузники

24.10.2022

Сейчас выбор подгузников очень большой, и можно найти любой вариант. Но как же определиться, какие подгузники купить лучше всего и подойдут для вашего малыша? На самом деле, в этом сложного ничего нет. Прежде всего, вы должны взять во внимание размер и свойства подгузников.

Что касается одноразовых подгузников, то их можно разделить на несколько групп.

К самым простым и недорогим моделям относятся подгузники эконом-класса. Они имеют несложную структуру – в середине таких подгузников расположен шар натуральной целлюлозы и суперабсорбент. Длительное по времени использование таких подгузников может быть чревато подтеканием. Впитывают они, увы, не идеально.

Следующий по уровню качества сегмент – это премиум-класс. Такие подгузники порадуют вас составом и натуральных компонентов. Они снабжены эластичным пояском, липучками-стрейч, обеспечивающими малышу свободу передвижения. Подгузники премиум-класса не сдавливают детский животик и не вызывают чувства дискомфорта у ребенка. Их можно применять для ночного сна и для длительных прогулок. Но нужно учитывать, что стоимость подгузников не самая низкая. Подгузники Moony с доставкой оправдают все ваши ожидания. Эти подгузники порадуют вас и вашего малыша своим высоким качеством.Если вы ограничены в денежных средствах, можно комбинировать подгузники различных классов. Так, вы сможете сэкономить.

Есть подгузники, предназначенные специально для мальчиков и для мальчиков, также в продаже имеются универсальные варианты, которые могут быть использованы для ребенка любого пола.