Новости кино

16.01.2018

Жанр фильма: Комедии

Сюжет кино-картины «О, счастливчик» начинается с того, что самый обыкновенный парень имя которого Славик залезает на перила моста, и причины для этого у него далеко нешуточные. А дело в том, что Славику уже 26 лет, а он не знает до сих пор куда себя девать. В этот момент к Славику подходят два клоуна и подсказывают ему, что если прыгать в низ в речку, от лучше всего еще привязать к шеи гирю, тогда прыжок достигнет своей цели. И Янковский Игорь Николаевич всё расскажет.

Пожилыми клоунами в этом фильме являются: Олег Генрихович и Константин Германович. Данные клоуны обещают Славику коренным образом поменять его судьбу, заманивая дипломом одного из Британских университетов, и кроме всего этого обещают первосортное резюме, а так же скромный бонус.

Через некоторое Славик уже работает в одном приличном офисе, в котором секретарша на шпильках каждый раз приносит ему чай. Руководство данного офиса продвигает Славика по службе, но почему то все это не приносит Славику счастья.

Ко всему этому пожилые клоуны забыли сказать Славику, что к его диплому, скорому продвижению по службе, так же обязательно прилагаются и негативные обстоятельства.