Автошкола

20.10.2017

В туман, как полагается нужно ехать как можно медленней, и по этому, в зависимости от того, насколько туман густой, нужно выбирать правильную скорость. Если, поверхность дороги довольно сухая, и вы направляетесь со скоростью 30 км в час, то тормозной путь будет составлять 13 метров. Если ехать при такой же скорости, но по влажной дороге, то тормозной путь будет составлять до 45 метров. В этом есть существенные отличия. Как определить тормозной путь правильно? Да, все очень просто, главное чтобы он был не как ни меньше вашей видимости дороги перед собой.
У нас есть автошкола на Коломенской, автошкола в Марьино, автошкола на Братиславской, автошкола в Братеево, автошкола на Нагатинской, автошкола в Люблино.
Включите обязательно габаритные фары, и противотуманки. Еще одним не плохим способом для того, что бы пешеходы, или просто рядом идущие машины хоть как то ориентировались на вас, и заметили, будет непременно музыка. Просто включите магнитолу, не сильно на большую громкость, но так, чтобы было слышно при открытых окнах, и соответственно откройте окна. Иногда, такой способ, хорошо помогает пешеходам, которые сами еле как переходят дорогу.

Еще одним не плохим способом, является движение посередине. Но, не посередине дороги, а посередине вашей линии. Справой стороны могут находиться припаркованные машины, если не заметить авто справа, и совершить резкий маневр рулем влево, то есть опасность оказаться на встречной полосе, а что страшнее всего, ели по ней будет нестись на вас идущий автомобиль.