Секундомер онлайн: как используется?

28.10.2022

Чтобы правильно подсчитывать время, не пропуская ни единого важного момента, можно использовать секундомер онлайн. Компания произвела обычную и комфортную программу. Она функционирует постоянно и является бесплатной. Этот проверенный помощник, который контролирует время, имеет модный интерфейс и намного эффективнее, чем электронные часы либо простой секундомер. Данной услугой можно воспользоваться в любое время – к ней есть доступ как с компьютера, так и со смартфона.

В каких случаях секундомер онлайн принесет пользу?

При создании секундомера онлайн, специалисты компании захотели, чтобы он приносил пользу всем пользователям, а также гостям веб-сайта. Им удалось сделать оригинальный сервис, который заинтересовать может любого человека. Он полезен в таких случаях:

  • для измерения пульса, а также частоты сердечных сокращений;
  • в период приготовления пищи, тем более – во время варки яиц;
  • в период занятий спортом в случае, если проводятся тренировки, при выполнении которых надо подсчитывать время, скорость;
  • когда необходимо знать точно время, к примеру, от квартиры до места работы;
  • для тайм-менеджмента, в целях контроля времени и рационального его использования.

Этот сервис помогает достичь целей, больше работать, устанавливать перед собой достижимые цели. Он является «открытием» для студента, ученика, спортсмена, домохозяйки и др. Кроме того, не важно, сколько им лет, какого они пола, и где работают.

Как пользоваться программой, чтобы она отсчитывала время?

Пользоваться данным сервисом, как обычным комфортным счетчиком времени, очень легко – управлять им можно как на клавиатуре, так и с помощью мышки:

  • Чтобы начался отсчет времени, необходимо нажать кнопку «Пуск» (зеленая кнопка с треугольником) либо кликнуть по «Пробелу».
  • Чтобы остановить отсчет времени, нужно кликнуть по кнопке «Стоп» (клавиша, имеющая две вертикальные черточки) либо нажать клавишу «Пробел».
  • Если требуется запустить отсчет времени заново, то надо удалить информацию о результатах измерений, а потом – нажать кнопку «Очистка» (голубая клавиша со стрелочкой). То же самое будет, если нажать кнопку «R», а раскладка не имеет большого значения.
  • Если круг необходимо начинать снова, то следует сохранить прежние результаты, а затем – кликнуть по клавише «Обнуление» (клавиша красного цвета с квадратиком). Еще работает кнопка «ESC».

Компания гарантирует, что результаты будут точными на все 100%, а информация сохранится о предыдущих измерениях до момента ее удаления. Пользоваться этой программой комфортно и легко – она предоставляется бесплатно и является очень полезной. Еще на сайте данной компании имеется: таймер, будильник, часы, календарь и др.