Важные события в жизни. Праздники в России сегодня

13.09.2019

Свадьба: благоприятные и неблагоприятные месяцы для женитьбы
Какой из месяцев наиболее благоприятствует проведению свадебного торжества, а какой лучше оставить в стороне? Будущие супруги могут предпочесть морозный январь либо теплый июль – середину лета. Кому-то больше нравится апрель, а кто-то предпочитает выходить замуж в октябре. С каждым из месяцев связано определенное поверье. Сложно сказать, основаны ли данные факты на какой-то реальной статистике, однако согласно народным приметам дела обстоят именно так. Жениху же и невесте остается лишь верить или нет в эти приметы. Обращайте еще на праздники в России сегодня, чтобы не сидеть дома, а идти в центр города и торжествовать. Вам останется только наслаждаться этим прекрасным праздником. Итак.

Январь – Будущая жена может рано овдоветь. Упаси Господь!

Февраль – Чрезвычайно благоприятный для женитьбы месяц. Супруги будут жить в согласии.

Март – Следует быть осторожными! Жизнь может сложиться таким образом, что половинка станет бегать налево.

Апрель – Семейные отношения будут складываться сложно.

Май – является одним из самых неблагоприятных месяцев для женитьбы. Супруги, как говорят в народе, будут «маяться всю жизнь».

Июнь – считается идеальным месяцем для брака. Медовый месяц будет длиться на протяжении всей жизни. Кроме того, летом проще подобрать свадебное платье. Вам не понадобиться покупать шубу.

Июль – предвещает супругам как хорошие времена, так и плохие периоды. В любом случае будет о чем вспомнить.

Август – также замечательный месяц для свадьбы. Муж будет возлюбленным для жены всю жизнь.

Сентябрь – хороший месяц, чтобы отпраздновать торжество людям, имеющим спокойный склад характера и не ищущих острых ощущений.

Октябрь – в целом неблагоприятный месяц. Жизнь супругов может быть очень тяжелой.

Ноябрь – благоприятный месяц для тех, кто хотел бы сочетаться узами брака с богатым человеком. Такая семья не только сохранит старые накопления, но и значительно приумножит их.

Декабрь – также неплохой вариант. Супруги, заключившие союз в этом месяце, будут любить и ценить друг друга с каждым годом все больше.