ЛОР заболевания

16.02.2019

Диагностика и лечение ЛОР заболеваний в Израиле создается на новейшем оборудовании в клиниках Азимед. Практика работы отоларингологов с врачами других отоларингологических заболеваний происходит на самом современном оборудовании в медицинских центрах. Отоларингологи часто работают с пациентами вместе со специалистами других медицинских отраслей, чтобы предоставить максимальный обьем и качество медицинских услуг. Также вас может заинтересовать что такое полиурия, подробнее на сайте по ссылке.

Органы ЛОР системы требуют специальных исследований и лабораторной диагностики:

Риноскопия

Ларингоскопия

Отоскопия

УЗД

Рентгенография

МРТ

Аудиография

Фонография

Стоимость обследования отличается в каждом отдельном случае и зависит от тяжести заболевания и пораженности других органов и систем. Для назначения правильного лечения используются результаты диагностики и информация после консультации. Комплекс диагностики ЛОР органов может составлять в пределах 1 000 — 1 300$, консультация отоларинголога высшей категории в пределах 500-600 $. Специальная техника и аппараты помогают достичь самых точных результатов при исследовании органов ЛОР. Для продуктивного лечения врач должен устранить причину возникновения проблемы и параллельно лечить результат. В лечении ЛОР органов используются различные техники и методы:

Лечение лазером

Криохирургические оперативные способы

Микрохирургия ЛОР органов

Радиоволновая терапия

Эндоскопические операции

Малоинвазивные способы

Вакуумная очистка синусов

Сомнопластика

Кохлеарная имплантация

Пластическая корреляция гортани

Исправление искривленной перегородки носа

Стоимость лечения в клиниках Израиля может варьироваться от 1 000$ и выше. Распространенная и частая операция — это пластика перегородки носа составит до 9 000$, а вот операция гайморовых пазух в пределах 7 000 $.В клиниках Израиля малотравматичные оперативные вмешательства проводят исключительно в случаях, когда консервативными методиками невозможно справится с заболеванием пациента. Каждый случай заболевания специалисты медицинских центров в Израиле рассматривается отдельно и подбираются оптимальные вариант диагностики и лечения. В клиниках ассоциации Азимед особое внимание выделяют на период реабилитации пациента для закрепления результат лечения. Израиль — это идеальное место для лечения ЛОР заболеваний.