Железнодорожная перевозка негабаритных грузов

12.02.2019

Железнодорожная перевозка негабаритных грузов предполагает поиск индивидуального решения для каждой задачи. Транспортная компания Ракетовоз имеет большой опыт подобных транспортировок груза различного назначения от промышленного оборудования до строительной техники. Также вас может заинтересовать доставка из Китая, подробнее на сайте по ссылке.

Беря на себя решение подобной задачи, мы гарантируем:

Если мы взяли на себя ответственность за негабаритную перевозку, то обеспечим стопроцентную безопасность. За дело, которое не имеет безопасного решения, мы не беремся.Любой груз будет размещен и закреплен максимально эффективно. Для этого нам разрабатывают специальные схемы и планы безопасных и эффективных креплений.Чтобы обеспечить клиенту доставку негабаритов в нужные сроки, мы разрабатываем наиболее удобный и выгодный по стоимости расчет.Стоимость негабаритных перевозок определяется в индивидуальном порядке. Любую негабаритную доставку мы предпочитаем обсудить с клиентом в личной беседе, разрабатывая удобную стратегию для каждой стороны. При любых условиях мы обеспечим полную сохранность вашему грузу и соответствие всем мировым стандартам перемещения.Особенности перевозки негабаритного груза

Контейнерные перевозки негабаритного груза имеют свою специфику. В силу неординарности условий такая задача требует поиска оптимального решения всех сложных моментов, начиная от погрузки до поставки дверь в дверь . Цена доставки зависит от сложности задачи, типа багажа и прочих условий. Наши специалисты проконсультируют вас по тарифам в каждом конкретном случае абсолютно бесплатно. Наша транспортная компания предлагает прозрачные логистические схемы, мы предоставим полный план расходов.Расчет стоимости транспортировки негабарита включает разработку оптимального плана размещения перевозимого в контейнерах или вагонах, создания безопасных условий при погрузке и разгрузке, контроль во время движения, оперативной доставки. Специалистами нашей транспортной компании осуществляется перевозка спецтехники , условия которой обсуждаются отдельно.Мы готовы работать с любым негабаритным грузом, оставьте нам заявку, и мы предложим решение вашей проблемы.Если вам требуется перевозка негабаритных грузов, специалисты нашей транспортной компании предложат вам максимально эффективные логистические решения, ведь подобная работа требует нестандартных решений и индивидуальных расчетов. Мы обеспечим надежность и соответствие международным нормам по доступной цене.