Кальян. Возникновение кальянных баров

05.02.2019

Вдохновившись идеей кальяна, предприниматели со всего мира начали продвигать новый способ употребления алкоголя, предлагающий приятные ощущения без похмелья.

Новый метод известен как AWOL (аббревиатура для словосочетания «алкоголь с жидкостью») и может стать хитом на мировой клубной сцене из-за сильной эйфории, возникающей, когда алкоголь испаряется, смешивается с кислородом и вдыхается. Также вас может заинтересовать хороший кальян amy интернет-магазин, подробнее на сайте по ссылке.

Машины AWOL обслуживают клиентов бара через трубки и могут рассматриваться как современная версия «наргиле» или «кальяна», которая возникла в Индии и стала популярной на Ближнем Востоке.

Как и кальян, машина AWOL имеет центральный корпус и ряд труб, идущих от него. Потребитель выбирает наполнитель, который будет использован, и погружается в капсулу отражателя в машине. Пузыри кислорода пропускаются через капсулу, поглощая алкоголь, который после этого вдыхается через трубку. Полученный мутный спиртовой пар выходит из конца трубки через устройство, похожее на ингалятор от астмы.

Вдыхаемый алкогольный газ попадает в кровоток и даёт немедленный эффект. Мощное сочетание кислорода и алкоголя создает ощущение благополучия, которое усиливается тем сильнее, чем дольше вдыхается пар.