Макияж как у голливудских красоток: Ева Лонгория

17.11.2018


Как выглядят звёзды Голливуда, знают почти все женщины. Но не все знают, что могут выглядеть ничуть не хуже, а, может быть, намного эффектнее. Ева Лонгория – привлекательная женщина с сексуальным и манящим взглядом, о каком мечтают многие девушки. Главное правило в макияже Евы – именно выразительные глаза. Актрисе нравится классический макияж с лёгким блеском для губ и акцентом на карих глазах. Также вас может заинтересовать покупка филлера для губ, подробнее на сайте https://meamo.ru/catalog/filleryi/rejeunesse-deep.html

Для мейкапа используйте лёгкую рассыпчатую пудру, лучше всего с эффектом сияния. Под самыми выступающими областями щёк наложите слой более тёмной пудры – это позволит сделать скулы более выразительными. Тёмные круги под глазами замаскируйте с помощью консилера и переходите к макияжу глаз.

На верхние веки нанесите нежные розовые перламутровые тени до линии бровей. Такой оттенок теней придаёт взгляду открытость. На внешние уголки глаз, а также по линии роста верхних ресничек аккуратно наложите более тёмные тени с помощью плоской кисти, тщательно растушуйте их, чтобы цвет не выглядел слишком интенсивным. Чёрным карандашом сделайте небольшие штрихи по контуру линии роста ресниц. Добавить образу загадочности поможет угольно-чёрная тушь (два-три мазка).

Помаду для губ нужно выбирать на тон темнее вашего натурального цвета губ. Нанесите помаду с помощью тонкой кисти, растушуйте, а сверху наложите прозрачный перламутровый блеск.

Делаем блеск для тела сами:

Блеск для тела и лица стоит недешево, но он очень популярен у молодых девушек и женщин. Экономьте деньги и делайте блеск дома! Причем такого цвета и запаха, какой нужен вам в данный момент!

Для приготовления вам понадобится:

3 столовые ложки геля алоэ вера или геля, которым вы постоянно пользуетесь.1 / 2 ч.л. очень тонкий блеск (цвет по желанию)1 капля эфирного масла с вашим любимым ароматом (опционально)Пищевой краситель (опционально)

Процедура:

Добавьте блеск в гель (столько вам нравится).Если вы используете пищевой краситель, смешайте несколько капель со своим гелем, пока не получите желаемый цвет.Добавить эфирные масла, если это необходимо.Перемешайте до однородной массы, затем храните при комнатной температуре, в маленькой, герметичной баночке или любом другом контейнере.Наслаждайтесь блеском вашего тела!

ПРИМЕЧАНИЕ: Некоторые люди чувствительны к эфирным маслам. Испытайте блеск на внутренней стороне руки прежде, чем применить к лицу. Не используйте его вблизи ВАШИХ ГЛАЗ.