Курсы «Путь Успеха»

21.08.2017

Практически каждый человек делает всё возможное для того, чтобы ему жилось как можно более комфортно, а чтобы этого достичь, нужно прежде всего проделать большую работу над собой. Только изменив себя, можно изменить и мир, в котором живёшь. Достаток, комфорт, семейное благополучие, здоровье – все эти темы неразрывно связаны с понятием «Успех», поэтому мы предлагаем любому желающему пройти онлайн-курсы «Путь Успеха».

В чём суть курсов «Путь Успеха»?

Разработана двухэтапная система обучения.

— Первый этап включает в себя изучение десяти тем, непосредственно связанных с областью Успеха. На изучение этих тем уходит около двух месяцев.

— Второй этап даёт возможность получить навыки делового общения с людьми и ведения бизнеса в области Системного бизнеса.

Программа обучения до того проста, что для успешного прохождения этапов обучения достаточно находить от 8 до 12 часов в неделю в удобное для вас время.

В чём отличие курсов «Путь Успеха» от рассылок, книг, семинаров про Успех и всего подобного?

В том, что это школа наработки практических навыков, необходимых для жизни здоровым и материально обеспеченным в тех условиях, которые сложились в нашей стране. А не может человек позаботиться сам о себе только потому, что не умеет это делать. Именно для помощи тем, кто хочет научиться улучшать свою жизнь, и созданы курсы «Путь Успеха».

Как проходит обучение на курсах?

Основная проблема, которая возникает при обучении тому, что способно улучшить жизнь человека, проявляется в том, что каждый человек сам наделяет смыслом любую информацию. Поэтому даже узнать то, что изложено в учебном материале можно только по соответствующей системе. Обязательным условием является обратная связь с тем, кто не только знает какую-то полезную информацию, но и успешно использует её в своей жизни.

Кроме конкретных рекомендаций по наработке тех или иных новых навыков, весь первый этап построен на последовательном самостоятельном подробном разборе основных 10 тем, непосредственно связанных с областью Успеха. Эти темы состоят из нескольких печатных листов и, если в этом есть необходимость, соответствующего видеоматериала, продолжительность которого ни более нескольких часов. Прорабатывающий эти темы человек ведёт подробный конспект, который записывается своими словами или в электронном виде, или на бумаге. Всё зависит от того, в каком виде проще отправить конспект на проверку. Таких корректировок и рекомендаций в изучении очередной темы может быть несколько, после чего разбирается следующая тема. Это необходимо для того, чтобы научиться «учиться», то есть, вообще, научиться воспринимать новую для себя информацию и освобождаться от иллюзий.

Если есть возможность общаться через Skype (где скачать и как установить программу, можно прочитать в рубрике «Техническая поддержка курсов»), то можно ускорить процесс прохождения этапов. После того как вы подадите заявку на обучение, можно будет согласовать удобное для общения время.
Вы можете так же узнать, что собой представляет электронное обучение сотрудников по ссылке.

К концу первого этапа обучения человек уже имеет все необходимые знания и навыки, которые позволяют начать успешно осваивать наработку практических навыков улучшения своей жизни.

Что можно узнать и чему можно научиться на курсах?

1. Ответить себе на вопрос: «Я – это кто?» Ведь большая часть иллюзий притягивается к Человеку только до тех пор, пока он для себя не ответит на этот фундаментальный вопрос.

2. Как устроен «Внутренний Мир» Человека? Почему что-то хочется делать с желанием, а для того, чтобы делать что-то другое, пусть даже полезное, приходится себя заставлять? Что формирует наши желания и как научиться управлять тем, что управляет нашим выбором?

3. Что из наших привычек приводит к тому, что Человек перестаёт слышать свою Душу и начинает жить как «зомби-биоробот», полностью управляемый своим «Внутренним Миром» и Сущностями «параллельного» Мира?

4. Как научиться учиться, то есть начать воспринимать и понимать даже ту информацию, подтверждения правильности которой пока ещё нет в личном жизненном опыте?

5. Как научиться быстро и эффективно менять любые свои привычки и устоявшиеся представления о себе?