Оборудование для СТО.

08.04.2019

 Время цифровой революции, в которое мы живем, дало нам возможность огромного выбора при необходимости купить какой-либо товар. Интернет-магазины уверено теснят классические магазины, легко «утирая нос» по предлагаемому ассортименту любому гипермаркету. И основная проблема, что стоит перед покупателем — как выбрать наиболее приемлемый для него вариант по наиболее низкой цене.

 Но есть еще масса нюансов, которые необходимо учитывать при выборе интернет-магазина. Например, вопросы доставки, или просто банальные подделки под известные бренды. Поэтому стоит в обязательном порядке изучать условия покупки, доставки, гарантийные обязательства и отзывы покупателей о данном торговом предприятии.

 Проблема становится сложнее, если необходим не один-два товара, а оборудование для обустройства офиса или предприятия. Зачастую приходиться делать закупки в разных местах, что увеличивает риск натолкнуться на недобросовестного продавца.

 Если вы задумали открыть станцию технического обслуживания автомобилей, то для вас лично эта проблема уже в прошлом. Компания «Force Auto» предлагает полный спектр всего оборудования, что используется в автомастерской или техцентре, делая обустройство будущей СТО гораздо более простой задачей. В предлагаемом клиентам ассортименте:

  • инструмент для работы с моторной группой и ходовой;
  • автослесарный инструмент, в том числе, специализированный;
  • автослесарный инструмент грузовых автомобилей;
  • специнструмент для работы с автомобилями любой марки;
  • инструмент для правки кузова;
  • пневмоинструмент;инструмент для обслуживания электроники автомобиля;
  • необходимое оборудование для СТО.

Перечислены только основные виды номенклатуры интернет-магазина, в пневмоинструменты, например, входят как непосредственно пневматические инструменты, такие, как краскопульты или шлифовальные машинки, так и расходники и детали к ним.

 Доставка по Киеву бесплатная, возможен самовывоз. Для других городов необходимо уточнять у оператора перед оформлением заказа. Доставка товаров осуществляется по территории всей Украины.

 Гарантии на разные группы товаров и марки производителя сильно отличаются, минимальный гарантийный срок год, на многие виды товаров пожизненная гарантия. Весь реализуемый инструмент соответствуют стандарту Немецкого Института Стандартизации DIN (Deutsches Institut für Normung) и международным стандартам ISO 9002 и ISO 9001.

 Конечно, существует система скидок для постоянных клиентов, практически постоянно проходят акции с реализацией разных групп товаров по значительно сниженной цене.