Выгодные перелеты

04.12.2017

Вы слышали про электронные деньги? Если нет, то сейчас обязательно услышите. Электронные деньги – это, практически такие же деньги, которыми мы так привыкли пользоваться, но с одним отличием – глобальное распределение по всему миру без ограничений. Электронные деньги всё быстрее и быстрее обретают вес на финансовых рынках мира и вот почему: буквально за несколько секунд Вы сможете отправить Ваши финансы в любую точку мира с минимальными затратами на комиссию, так же Вы сможете эти деньги получить. То есть, Вы можете заработать какую – либо сумму денег в интернете, затем вывести их на свой электронный кошелёк, а после, так же без труда, вывести их на свой банковский счёт (карточку). Согласитесь, это гениальное изобретение человечества, не так ли?

Как Вы поняли, по затянувшемуся вступлению, сегодня мы поговорим про электронные деньги, а точнее, проведём краткий обзор существующих интернет кошельков. Выбрав Lennupiletid вы легко сможете полететь туда, куда вам хочется.

На территории Рунета существует две самые распространённые финансовые системы: WebMoney и Yandex Money. Сейчас поговорим про них, а затем я Вам расскажу о самых популярных электронно — финансовых системах мира.

И так,WebMoney. По моему мнению, одна из самых удобных и гениальных финансовых систем Рунета. Основные её преимущества: надёжность и признанность. Эту систему признали банки, некоторые предприятия и даже авиа и жд транспорт! То есть, имея какие – то сбережения в этой системе Вы сможете: сидя перед компьютером купить билет, пополнить мобильник, стать членом МЛМ компании, даже налоги заплатить, не говоря уже о том, что Вы сможете с лёгкостью из этой системы вывести деньги на свою карточку. Так же, что немаловажное – эта система работает практически со всеми валютами мира. Сейчас скажу несколько слов о работе с валютами. Электронные деньги – это совершенно новая и в то же время старая валюта. Вся фишка заключается в том, что одна единица (например, 1 рубль) равна одной единице в электронном эквиваленте (1 WMR). Как Вы поняли, WM – это указатель принадлежности валюты к веб мани, а третья буква указывает на саму валюту.

Вот краткий перечень указателей этой системы:

WMR — рубли , WMZ — доллары , WMU — гривны , WME — евро , и так далее. О том, как это всё функционирует в следующей статье.

Теперь несколько слов про систему Яндекс деньги. Это тоже очень хорошая и удобная система, но она имеет ряд минусов: к сожалению, она не настолько признана, как веб мани и самый главный минус – работает только с гражданами России, в отличии от WebMoney, которая распространена, практически, по всему миру. В основном эта система не уступает первой.