Новости Львова

27.11.2017

19 октября в городе Льва состоится фестиваль кофе. Организаторы не обещают во время праздника кофе, дешевле чем обычно, однако уверяют, что он будет особенным и очень вкусным. На протяжении трех дней, с 17 до 19 октября, львовяне и гости смогут пройтись кафе города и принять участие в конкурсе по определению любимого кофейного заведения. Участие в конкурсе на лучшую кофейню примут: «Армянка», «Карта», «Венская кофейня», «Золотой дукат», «Театральное», «Францишка», «Его Величество», «Мир кофе», «Под синей бутылкой «,» Под Клепсидрой »,« Кабинет »,« Один »,« Кентавр »,« Прага »,« Казино »,« Кондитерская »,« Казанова ». Таким образом вы попробуете зерновой напиток и отдадите свой голос за любимую кофейню города. На сайте: «ulvovi.info» вы найдете все интересное новости города.

Финал кофейного праздника пройдет в 15.00 на северной стороне площади Рынок. В праздновании примут участие музыкальные и танцевальные коллективы. Также состоится показ фильма об истории Львова. Изюминкой праздника будут кофейные король и королева, которые каретой совершили тур кофейнями и объявят лучшую кофейню. Их костюмы наполнят праздник веселым колоритом.

Загадочной энергетикой фестиваль окрасят гадалки, которые пророчат на кофейной гуще будущее. Кофейный фестиваль предложит гостям и ярмарка ремесел. Также все смогут бесплатно попробовать различные сорта кофе, который будут продавать с телег.