Чистота в Чернивцах

07.11.2017

Также обустроенный двор, в котором есть множество урн, будут беречь все жильцы окрестных домов. Он всегда будет чистым и привлекательным. И для резвящихся тут же детей это очень важно. Если не поставить рядом со скамейками урны, то совсем скоро игровая площадка будет замусорена, а вот когда все обёртки и фантики можно выкинуть в урну, то чистота обеспечена. Родителям только нужно будет объяснить своим малышам, что мусорить на улице – это очень плохо. И положительный пример взрослых, которые будут постоянно уделять внимание чистоте, сделает своё дело.

Велосипедные стоянки рядом со скамейками позволят родителям и самим заниматься спортом во время прогулок со своими детьми. Чтобы в городе было чисто, вы можете зайти на наш сайт: «chernivtsi-city.com» и там найдете разные возможности, как этого можно добиться.

Мы убеждены, что все наши дети заслуживают самого лучшего, что они ни в коем случае не должны играть в грязных дворах, что им нужны настоящие детские игровые комплексы с лучшим оборудованием и безопасные спортивные площадки. Мы желаем, чтобы родители всегда были в непосредственной близости от своих детей, могли бы не только следить за их играми и безопасностью, но и наставлять малышей, показывая положительный пример.

Сегодня очень важно не просто обустроить каждый двор, а научить малышей ценить то, что они имеют. И основой для этого должен стать мир, который окружает детей. Если получится сделать его чище, безопаснее и красивее, то это уже будет много значить.