Выбор вакансий

03.11.2017

Один из видов удалённой работы (фриланса) – рерайтинг.

Слово рерайтинг означает — лексическое изменение оригинальных текстов (произошло от английского слова rewriting — переписывание). У нас вы найдете Работа вакансии.

Рерайтер — это специалист по лексическому преобразованию одного уникального текста в другой.

Задача рерайтера — пересказать готовую статью своими словами при этом: сохранив смысловое ядро источника не допустив фактических ошибок не добавив ничего лишнего (без личных комментариев и домыслов)
Также есть вакансии работа водитель.

Профессия рерайтер — одна из самых востребованных вакансий на просторах всемирной паутины. Дело в том, что web-мастерам нужно наполнять свои сайты статьями, а поисковые системы (Google, Яндекс и другие) распознают плагиат и ценят, прежде всего, сайты с уникальным контентом (содержанием) — в этом основная причина спроса на рерайтинг статей. В тесной связи с развитием Интернета, постоянно будет расти и спрос на рерайтинг.

Таким образом, освоив азы рерайтинга, вы сможете неплохо зарабатывать. Ваши основные потенциальные клиенты — это: владельцы сайтов, которым постоянно нужны уникальные статьи специалисты по раскрутке (продвижению) сайтов интернет-магазины, которым всегда нужны привлекательные описания товаров и услуг новостные сервисы

Рерайтинг — неплохой способ заработка в Интернете для начинающих ещё и по следующим причинам: он не требует материальных вложений не нужны специальные знания и умения

Пересказу нас всех учили ещё в школе, причём с первого класса.

Но, безусловно, чтобы иметь успех в этом деле, у Вас должны быть: хорошо развитая речь и богатый словарный запас.

Вы должны уметь, быстро обработать большой объём информации и, убрав «воду», изложить суть, не искажая смысла оригинала. Писать нужно понятным языком, без серьёзных стилистических ошибок и запутанных предложений.

В идеале Ваш новый текст должен получиться интереснее текста источника (часто источник не один, то есть, изучив несколько статей на заданную тему, Вы пишете свою). Также есть работа охранник и много других.

Вакансии рерайтера Вы всегда сможете найти на форумах и фриланс-биржах. Например, таких как:

WEBLANSER. NET

FREE-LANCE.RU

FREELANCEJOB.RU

Так же Вы можете зарегистрироваться на многочисленных биржах по продаже контента. Самые популярные из них:

TEXTSALE.RU

ADVEGO.RU

XAP.RU

ETXT.RU