Забота о ногах

30.10.2017

Для таких специальностей, как парикмахер, продавец, курьер и многие другие, когда большую часть рабочего времени приходится проводить на ногах, вопрос проблемы с заболеваниями нижних конечностей стоит достаточно остро. Выражается это не только в постоянных болях, отеках ног, но и в состоянии организма в целом. В китайской медицине взаимосвязь внутренних человеческих органов с ножными рефлексогенными зонами замечена уже давно. И именно на этой основе и были созданы стельки массажные с магнитами.

Их постоянное использование весьма благотворно влияет на избавление от самых разнообразных проблем со здоровьем. Это касается болей в позвоночнике, сердце, легочных заболеваний, сахарного диабета и даже ухудшения зрения. Благодаря улучшению кровообращения проходят грибковые поражения кожи, отеки в конечностях, уменьшается уровень сахара, выводятся радиационные элементы, шлаки, токсины и повышается иммунитет. Для избавления от болей ногах, ступнях, вы можете выбрать мягкую обувь, удобные стельки и тогда ногам будет легче.

Такие стельки отлично подойдут людям, страдающим бессонницей, а их эксплуатация абсолютно проста. Обрезав края изделия до необходимой величины, нужно вложить его шипами вверх в используемую обувь. Однако увеличивать период применения