Виды женских ремней

16.10.2017

У каждой женщины должно быть много красивых аксессуаров. Новый день-новый наряд, новый образ и наряду с такими аксессуарами как сумка, шарфик, бижутерия, солнечные очки и перчатки со шляпкой очень важным аксессуаром является правильно подобранный ремень. Женские ремни поражают своим разнообразием. Модельеры и дизайнеры предлагают широкий модельный ряд, множество стилей и цветовых решений, которые не оставят в равнодушии даже взыскательную модницу и многие представительницы прекрасного пола скупают данный аксессуар почти оптом.
Женские ремни можно носить с чем угодно. Можно подобрать отличное сочетание и с пальто, и с шубой, а также с платьями, брючками, юбками и даже шортами. Классика жанра это широкие кожаные ремни, которые имеют скрытую застежку и располагаться должны ровно на талии. Таким ремнем можно подтянуть и скрыть животик.
Также очень популярными являются многослойные ремни. Например корсеты. Ремни корсеты могут быть с бантами или застежками. Изготавливаются в основном из кожи на жесткой подкладке.
Кожаные или замшевые ремни отлично сочетаются с блузками, костюмами и даже вечерними платьями. Под обтягивающее платье лучше подобрать широкий пояс, закрывающий живот полностью, а платье с пышной юбкой будет хорошо сочетаться с тоненьким кожаным ремешком. Важно при выборе ремня обращать внимание на цветосочетание.
Отдельное направление в моде это мужские ремни на женских бедрах. Смотрится стильно и оригинально.
Крайне популярны в последнее время ремни со стразами. Такие ремни щедро усыпаны стразами, металлическими вставками, всевозможными клепками или клипсами, как правило, имеют массивные и тяжелые пряжки. Для такого ремня «особый случай» необходим.
Если вы затрудняетесь с выбором цвета ремня под определенный наряд, не страшно, в этом случае смело одевайте черный или белый ремень. Классика всегда в моде и этот выбор будет безошибочным.
Выбирая ремень, обращайте внимание на качество продукции. Самый качественный материал, как известно, натуральный материал, поэтому нет ничего лучше кожаных ремней. Кожаный ремень не потрескается, не порвется. Такой аксессуар прослужит вам долго.