Дипломы

11.10.2017

В зависимости от материала, из которого изготавливают ежедневники, выбирают способ нанесения логотипа. Это может быть – шелкография, тиснение фольгой, тампопечать, горячее тиснение. Ежедневник превращается из безмолвного куска бумаги в вашего представителя в мире. У нас на сайте вы найдете и много другой продукции. У нас на сайте: «https://kupit-diplom-attestat.com/» ВЫ найдете всё, что вам нужно.

Логотип компании станет постоянным напоминанием вашим сегодняшним и потенциальным клиентам.

И корпоративный логотип, и ежедневник являются элементами визуализации имиджа компании, от которого зависит кредит доверия, как партнеров, так и потребителей. Определяющую роль, естественно, играет логотип как графический элемент торговой марки, однако ежедневники и прочая полиграфическая продукция, несущая корпоративную символику, играет роль косвенной адресной рекламы, что немаловажно для построения успешной стратегии продвижения бренда.

От грамотной проработки символики компании, ее функциональности, запоминаемости и соответствия основным принципам пространства и формы, корректности отображения имиджа бренда и легкости интеграции в различные элементы визуализации зависит успех формирования положительного образа торговой марки. В стратегии продвижения не бывает несущественных мелочей, поэтому, размещая логотип на ежедневник или авторучку, следует помнить, что даже гениальный графический образ на продукции низкого качества – это негативная ассоциация потенциального клиента или партнера.