Пластическая хирургия

08.10.2017

В погони за плоским животом на что только женщины не идут: изнурительные диеты, тренажёрные залы и многое другое. Многие идут на такой шаг, как пластическая операция, чтобы убрать лишние килограммы.

Но как показывают исследования все эти усилия оказываются в пустую. Всему виной постоянный стресс. Всё потому что брюшная полость хорошо снабжена кровообращением и рецепторами, которые очень хорошо усваивают гормон стресса.

Уровень кортизола то увеличивается, то понижается, но если напряжение присутствует в жизни всегда, то и уровень кортизола высокий. Следовательно, из-за кортизола большая часть жира образуется в животе.

Лишние килограммы, это не единственная проблема от хронического стресса. Если уровень кортизола будет постоянно высоким, то настроение будет ухудшаться и приведёт к депрессии. На нашем сайте http://drgeishauser.ru вы найдете более простой вариант, как можно поправить то, что не поправляется зарядками и тренировками.

Постоянный стресс — причина жира

Чаще всего худеть женщины начинают к лету. Чтобы к пляжному сезону быть стройной и подтянутой. Но ожирение так же связанно и с заболеваниями сердца, сосудов, диабета и некоторых типов рака. Так же ожирение передается по наследству. От двадцати двух процентов всех болезней передается ребёнку от родителей. Чтобы решить эту проблему нужно поменять образ жизни.