Хозтовары

19.09.2017

Если у вас появилось желание сделать небольшой ремонт и считаете, что наилучшим вариантом являются обои, но цена у них довольно высока, то их можно заменить самоклеющейся пленкой.

Самоклеющая пленка-это строительный материал, который предназначен для любой поверхности. Ею можно оклеивать двери, стены, потолок и ванную комнату. Этот материал способен осуществить любую вашу мечту. Но зачастую люди отказываются от нее только потому, что не знают как с ней работать. Поэтому в этой статье мы рассмотри процесс оклеивания самоклеющей пленки.

Преимущества

* Долговечность;

* Невысокая цена;

* Водонепроницаемость;

* Не боится высокой и низкой температуры ;

* Нормально относится к перепадам температуры;

* Экологичность, то есть не содержит никаких вредных веществ.

У нас вы найдете разные Хозтовары от Инотон.

И так, приступим. Первоначально, как и в любой работе необходимо подготовить поверхность, то есть убрать с основания весь облицовочный материал (обои, побелка, краска и т.д.). После чего, поверхность обязательно надобно обезжирить, это делается средством для мытья посуды. Для этого необходимо сделать мыльный раствор, вода и средство. При помощи щетки либо тряпки всю поверхность надо обработать этим раствором. Основание должно подсохнуть.

В случае если есть неровности, их нужно отшлифовать. Трещины и щели следует раздвинуть насколько это возможно при помощи шпателя и наложить туда шпаклевки либо штукатурки. Нанесенная смесь должна высохнуть. После чего нанести грунтовку.