Советы по рецептам

20.03.2017

Домашний повар.

Одно из основных обязанностей женщины испокон веков было – приготовление пищи для себя и для своей семьи. Из добычи, которую принесет мужчина.

Если же вы хотите что-то приготовить, то можно использовать 10 грамм разрыхлителя или другие ингредиенты. Но для этого стоит точно знать, что лучше использовать. Поэтому мы и хотим предложить вам много советов по этому поводу.

С раннего детства девочек обучали домоводству и ведению хозяйства, учили выбирать свежие продукты, и готовить из них разнообразные и вкусные блюда.

Прошло с тех пор много веков, а приготовление пищи все так же осталось женской обязанностью.

Развитие интеллекта с веками уже не позволяет закрыть женщину на кухне и ограничить ее жизнь, как говорили в Германии «тремя К – киндер(дети), кюхе (кухня), кирхе(церковь)». Женщина получила право на саморазвитие и самоопределение. При интенсивном развитии технологических процессов изменяется и ритм жизни во всех распространенных сферах обитания людей. Она не может существовать только в одной среде. Ей тоже необходимо самосовершенствоваться. Много представительниц слабого пола наравне с мужчинами зарабатывают на содержание семьи, становятся руководителями крупных предприятий, занимаются политикой. Но ответственности женщины за уют в жилище, воспитание деток и приготовление пищи никто не отменял.

Что же делать тем женщинам, чьи трудовые обязанности или увлечения не позволяют посвятить хоть немного времени на закупку продуктов и приготовление пищи для себя и семьи?

Что делать тем мужчинам, в чьем доме нет женщины?

Что делать тем людям, кто в силу ограниченных физических способностей не может покупать продукты и готовить еду?

А что делать, если ожидается значительное количество гостей, которых надо накормить? Как дать возможность жене, подруге или маме не провести весь вечер на кухне у плиты?

На все эти вопросы и из всех этих ситуаций есть простой выход – Домашний повар.

Домашний повар – это палочка — выручалочка на все кулинарные случаи жизни.

Это сытые муж и дети. Это довольные родители. Это веселые гости.

Приготовление домашней пищи на домашней кухне руками мастера — повара – это мир и лад в семье, это время на увлечения и работу, это время на самопознание и самосовершенствование.

Когда вы доверитесь домашнему повару – убедитесь, что жизнь состоит не только из кастрюлек и сковородок, и что главная задача женщины – не только жарить, варить, запекать, а и на то чтобы быть красивой, желанной и больше времени посвящать на общение с мужем, детьми или старенькими родителями.

Чаще навещать друзей и заниматься любимой работой и увлечениями.

А домашний повар позаботиться, чтобы вы и ваша семья всегда были сыты и довольны.